Воскресенье, 19.05.2024, 13:26
| RSS
Главная | Помогу забеременеть естественным образом - Форум
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы себя:
Всего ответов: 368
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Получить консультацию быстро можно по  эл. почте axata@yandex.ru 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Беременность » Помогу забеременеть естественным образом (Как зачать ребенка забеременеть не прибегая к сложным медици)
Помогу забеременеть естественным образом
axataДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Процесс зачатия и рождение ребенка имеет большое значение и влияет на его дальнейшую судьбу, поэтому так важно попытаться зачать его естественным образом. Противоестественное вмешательство и поспешно принятые решения могут привести к непредсказуемым результатам и последствиям

lenose@qip.ru
 
катяДата: Среда, 28.07.2010, 20:34 | Сообщение # 2
здешний
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекесандр! Спасибо за мальчика...
 
ОляДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:41 | Сообщение # 3
здешний
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит выкидыш может произойти при неправильном питании и от чего это зависит?
 
axataДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Причина выкидыша у каждого индивидуальна и может зависеть от внешних и внутренних факторов. Важно заблаговременно подготовиться и как можно раньше определить беременность.
Некоторые лекарства или травы могут способствовать выкидышу.
 
ОляДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:29 | Сообщение # 5
здешний
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли определить беременность на первых днях задержки, когда тесты не показывают ничего?
 
axataДата: Вторник, 09.11.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и нужно, т.к. это важно как для сохранения так и для прерывания беременности
 
ElenaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:03 | Сообщение # 7
здешний
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А что лучше сделать - аборт или выкидыш?
 
axataДата: Вторник, 09.11.2010, 22:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Провокационный вопрос.......
Все зависит от обстоятельств. Например, первый аборт может привести к бесплодию не только того, кто его сделал.
Выкидыш, естественный или правильно проведенный менее вреден, чем аборт, но это хлопотно и мало специалистов, действительно разбирающихся в данных процессах.
Выкидыш (в норме) не нарушает и не повреждает детородные органы.
Проще резать, скоблить, вредить но по научному или по наученному, что равнозначно применению гильотины при зубной боли

В настоящее время выкидыш в домашних условиях, или аборт в домашних условиях делают при помощи абортивных таблеток. Это выкидыш на раннем сроке, хотя называют его абортом, для важности.

Абортивные таблетки, или таблетки для аборта, в сущности это таблетки для выкидыша не так уж и безвредны, в отличие от народных средств, используемых на протяжении тысячелетий.

Абортивные народные средства (не те, которые широко доступны в Интернете или передаются между подругами, а хранящиеся в тайне и передающиеся по наследству), менее вредны, чем применяемые в настоящее время химикалии, не прошедшие испытаний, которые, мягко говоря, непредсказуемо опасны.

Врачи предостерегают от проведения выкидыша в домашних условиях, но делают это под другим названием. Сто лет тому назад они также с успехом лечили сифилис, предлагая поедать ртуть или втирать ее вместо мази, (сочинялись учебники) причем эскулапы придумывали всевозможные рецепты из ртути, обнадеживая больных и не забывая собирать с них деньги. При этом, следует отметить, что, ни один врач не прожил дольше обычного смертного, и когда от прописанных пилюль, кому-то становиться хуже, то врач говорил, что без них было бы еще хуже (вроде Монтень также высказывался).

Во многих странах ставят под сомнение безвредность абортивных таблеток или, таблеток для аборта, несущих, по моему мнению, такой же вред, как и поедание или втирание ртути, если не больший.

 
ОляДата: Четверг, 11.11.2010, 11:08 | Сообщение # 9
здешний
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня бесплодие, спайки, смогу ли я забеременеть в ближайшее время? И что нужно еще для этого сделать? Может есть способы, как заняться любовью, диеты, или ещечто нибудь, чтобы быстро забеременеть при таком заболевании. Моя подружка забеременела с первого раза при месячных, хотя у нее тоже были спайки. От чего это зависит? Дни когда можно забеременнеть я высчитываю и температуру меряю

Беременности нет на протяжении 3 лет!

 
axataДата: Пятница, 12.11.2010, 12:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спайки бывают разные, могут препятствовать беременности только частично, или в определенное время и у каждого все индивидуально. В зависимости от особенностей организма нужно подбирать диеты, травы, сроки и др. Главное уверенность в успехе и постоянное движение к цели
 
СветланаДата: Среда, 17.11.2010, 22:19 | Сообщение # 11
здешний
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нужно узнать беременна я или нет до месячных, как можно определить беременность у вас и можете ли вы мне помочь?

Добавлено (17.11.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Не могу дозвониться до вас, пожалуйста ответьте, вы можете мне помочь?

Сообщение отредактировал Светлана - Среда, 17.11.2010, 22:20
 
axataДата: Среда, 17.11.2010, 23:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, могу определить беременность через 3-9 дней после полового акта

lenose@qip.ru
 
CветославнаДата: Пятница, 24.12.2010, 15:22 | Сообщение # 13
здешний
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно забеременить sad .
 
axataДата: Суббота, 25.12.2010, 09:48 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Для получения консультации необходимо подать заявку по эл. почте
lenose@qip.ru

У каждого свои причины отсутствия беременности.
Скоро на сайте будут публиковаться общие советы, как забеременеть.

Кроме того, имеется возможность попасть к целительнице бабе Зое, которая проживает недалеко от Оренбурга и помогает в сложных случаях.
 
CветославнаДата: Вторник, 28.12.2010, 16:15 | Сообщение # 15
здешний
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо что откликнулись, я подала заявку по электронке, может поможите

Добавлено (28.12.2010, 16:15)
---------------------------------------------
как говориться надежда умирает последней
 
Форум » Общение » Беременность » Помогу забеременеть естественным образом (Как зачать ребенка забеременеть не прибегая к сложным медици)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024